Favoriten
Sie haben derzeit keine Favoriten. Fügen Sie Favoriten hinzu, dass sie immer hier erscheinen.
Loading your favourites, please wait...
Quick Links
Sport
-
Fußball
-
Vereinigtes Königreich
- England - Premier League
- England - Championship
- England - League One
- England - League Two
- England - FA-Cup
- England - FA Trophy
- England - Premier League 2
- England - Development League
- Scotland - Premiership
- Schottland - Championship
- Scotland - League One
- Scotland - League Two
- Schottland - FA Cup
- Wales - Premier League
-
UEFA Wettbewerbe
-
Antepost Betting
- Mexiko - Liga MX
- Mexico - Liga de Expansion MX
- Österreich - Bundesliga
- Brasilien - Serie A
- Copa Libertadores
- Brasilien - Copa do Nordeste
- Chile Primera Division
- Kolumbien - Primera A
- Copa America 2024
- England - Premier League
- FIFA - World Cup 2026
- England - Championship
- England - FA-Cup
- Scotland - Premiership
- Deutschland - 2. Bundesliga
- Spain - Segunda
- Belgium - First Division A
- Niederlande - Eredivisie
- Norway - Eliteserien
- Schweden - Allsvenskan
- UEFA - Euro 2024
- UEFA - Nations League
- USA - MLS Cup
- England - Womens Super League
-
Fußball Spezielles
-
Amerika
- Copa Libertadores
- Copa Sudamericana
- Argentina - Liga Profesional de Fútbol
- Argentina - Primera Nacional
- Argentinien - Primera C
- Argentina - Torneo Federal
- Argentinien - Primera B Metropolitana
- Bolivien - Professional Football League
- Brasilien - Serie A
- Brasilien - Serie B
- Brasilien - Copa do Brasil
- Brasilien - Serie C
- Brazil - Serie D
- Brazil - Copa Verde
- Brasilien - Campeonato Goiano
- Brasilien - Campeonato Paranaense
- Brasilien - U20
- Canada - Premier League
- Chile - Primera Division
- Chile - Segunda Division
- Chile - Primera B
- Kolumbien - Primera A
- Kolumbien - Primera B
- Costa Rica - Primera Division
- CONCACAF Champions League
- Ecuador - Primera A
- El Salvador - Primera Division
- Guatemala - Liga Nacional
- Honduras - Liga Nacional
- Mexiko - Liga MX
- Mexico - Liga de Expansion MX
- Mexico - Segunda Division
- Panama - Liga Panamena
- Paraguay - Primera Division
- Peru - Primera Division
- Peru - Segunda Division
- Trinidad & Tobago - Pro League
- Uruguay - Primera Division
- USA - MLS
- USA - USL Championship
- Venezuela - Primera Division
-
Australien
-
International
-
Spanien
-
Italien
-
Frankreich
-
Deutschland
-
Skandinavien
- Dänemark - Superliga
- Dänemark - 1st Division
- Dänemark - 2nd Division
- Dänemark - Series
- Finnland - Veikkausliiga
- Finland - Kolmonen
- Finnland - Ykkonen
- Finland - Youth League
- Norway - Eliteserien
- Norway - 1st Division
- Norwegen - Division 2
- Schweden - Allsvenskan
- Schweden - Superettan
- Schweden - Division 1
- Schweden - Division 2
-
Afrika
- Algerien - 1st Division
- Algerien - 2nd Division
- Algeria - League U21
- Angola - Girabola
- Ägypten - Premier League
- Ethiopia - Premier League
- Kenia - Premier League
- Kenya - Super League
- Marokko - Pokal
- Südafrika - Premier League
- Tunesien - Ligue 1
- Uganda - Premier League
- Zimbabwe - Premier Soccer League
-
Asien
- AFC Champions League
- Bangladesch - Premier League
- China - Super League
- China - League One
- China - League Two
- Hongkong - Premier League
- Iran - Pro League
- Japan - J-League
- Japan - J-League 2
- Kuwait - Premier League
- Malaysia - Super League
- Saudi Arabien - Professional League
- Singapore - Premier League
- South Korea - K-League 1
- South Korea - K-League 2
- South Korea - K-League 3
- Thailand - Premier League
- VAE - Arabian Gulf League
- VAE - Division 1
- Vietnam - V-League
- Vietnam - V-League 2
-
Irland
-
Europa
- Albanien - Super League
- Andorra - Primera Division
- Österreich - Bundesliga
- Austria - 2. Liga
- Österreich - Regionalliga
- Aserbaidschan- Premier League
- Weißrussland - Premier League
- Belgium - First Division A
- Belgium - First Division B
- Belgium - First Amateur Division
- Bosnien-Herzegowina - Premier Liga
- Bosnien & Herzegovina - Prva Liga
- Bulgaria - First League
- Bulgaria - Second League
- Bulgarien - Pokal
- Croatia - HNL
- Croatia - Prva NL
- Croatia - Druga NL
- Croatia - League U19
- Zypern - Division 1
- Czech Republic - First League
- Tschechische Republik - 2. Liga
- Czech Republic - 3.Liga
- Czech Republic - U19
- Estland - Meistriliiga
- Estland - Esiliiga
- Faröer Inseln - Premier League
- Faroe Islands - 1. deild
- Georgia - Erovnuli Liga
- Gibraltar - Premier Division
- Griechenland - Super League
- Griechenland - Pokal
- Ungarn - NB1
- Ungarn - NB2
- Ungarn - Magyar Kupa
- Island - Premier League
- Israel - Premier League
- Kasachstan - Premier League
- Lettland - Virsliga
- Latvia - 1. Division
- Litauen - A Lyga
- Niederlande - Eredivisie
- Netherlands - Tweede Divisie
- Netherlands - U21
- Polen - Ekstraklasa
- Polen - I liga
- Polen - II liga
- Polen - III liga
- Portugal - Primeira Liga
- Portugal - Segunda Liga
- Portugal - Meisterschaft U19
- Portugal - Taca de Portugal
- Rumänien - Liga 1
- Rumänien - Liga 2
- Rumänien - Cupa Romaniei
- Russland - Premier League
- San Marino - Campionato Sammarinese
- Serbien - Super Liga
- Serbia - Srpska Liga, Belgrade
- Slowakei - Super Liga
- Slovakia - 3. Liga
- Slowenien - Prva Liga
- Slovenia - Division 2
- Schweiz - Super League
- Schweiz - Challenge League
- Switzerland - Promotion League
- Türkei - Super League
- Türkei - TFF First League
- Turkey - U19 League
- Ukraine - Premier League
- Ukraine - Persha Liga
-
Frauenfußball
- Argentina - Womens League
- Australien - Victoria Premier League
- Österreich - Bundesliga
- Belgium - Super League
- Brazil - Women Leagues
- Colombia - Liga Femenina
- Costa Rica - Primera Division
- Czech Republic - League
- Denmark - Elitedivisionen
- England - FA-Cup
- England - FA Super League
- Estland - League (Damen)
- Deutschland - Bundesliga
- Hungary - NB I
- Ireland - National League
- Niederlande - Eredivisie
- Norway - Toppserien
- Polen - Ekstraklasa
- Portugal - Campionato Nacional
- Spain - Primera Division
- Spain - Tercera Federacion
- Sweden - Elitettan
- Schweiz - Super League
- Women UEFA Champions League
-
Euro 2024
-
-
Tennis
-
ATP
-
WTA
-
Challenger
-
ITF Men
-
ITF Damen
- W15 Antalya - Einzelwetten
- W15 Bucharest - Einzelwetten
- W15 Kursumlijska Banja - Einzelwetten
- W15 Monastir - Einzelwetten
- W35 Bastad - Einzelwetten
- W35 Platja D'Aro - Einzelwetten
- W35 Sopo - Einzelwetten
- W75 Prague - Einzelwetten
- W75 Saint-Gaudens - Einzelwetten
- W75 Trnava - Einzelwetten
- W75 Zephyrhills - Einzelwetten
-
Tennis - Entscheidungen
-
- American Football
-
Australian Football
-
AFL
-
-
Baseball
-
Japan
-
Republic of Korea
-
USA
-
Taiwan
-
-
Basketball
-
USA
-
EuroLeague
-
International
-
Italien
-
Spanien
-
Argentinien
-
Australien
-
Österreich
-
Brasilien
-
Chile
-
China
-
Chinese Taipei
-
Kolumbien
-
Kroatien
-
Tschechische Republik
-
Estland
-
Finnland
-
Frankreich
-
Deutschland
-
Griechenland
-
Ungarn
-
Island
-
Indonesien
-
Israel
-
Japan
-
Litauen
-
Mexiko
-
Philippinen
-
Polen
-
Portugal
-
Slowakische Republik
-
Türkei
-
-
Boxen
-
International
-
-
Radsport
-
Giro d'Italia
-
Tour de France
-
-
Darts
-
Baltic Sea Darts Open
-
Premier League
-
Modus Super Series
-
PDC Darts-WM
-
-
Unterhaltung
-
Eurovision Song Contest
-
Preise
-
-
eSports
-
CS2
-
Call of Duty
-
Dota 2
-
League of Legends
-
VALORANT
-
- Gälische Spiele
-
Futsal
-
Italien
-
Portugal
-
Russland
-
Spanien
-
-
Golf
-
Wells Fargo Championship
-
Myrtle Beach Classic
-
Cognizant Founders Cup
-
Regions Tradition
-
US Open
-
The Open Championship
-
Ryder Cup
-
US Masters
-
PGA Championship
-
Solheim Cup
-
-
Windhunde
-
Heute
-
Morgen
-
-
Handball
-
International
-
Algerien
-
Dänemark
-
Frankreich
-
Deutschland
-
Griechenland
-
Ungarn
-
Israel
-
Polen
-
Rumänien
-
Russland
-
Schweden
-
-
Eishockey
-
USA
-
IIHF World Championship
-
Kanada
-
Australien
-
-
Kampfsportarten
-
International
-
-
Motorsport
-
Formel 1
-
IndyCar
-
Moto2
-
Moto3
-
NASCAR
-
Speedway
-
-
Olympiade
-
Olympisch Spezielles
-
- Politik
-
Rugby Liga
-
NRL
-
Super League
-
Challenge Cup
-
-
Rugby Union
-
Rugby World Cup
-
Six Nations
-
The Rugby Championship U20
-
United Rugby Championship
-
Gallagher Premiership
-
European Champions Cup
-
Europa Challenge Cup
-
Super Rugby
-
Frankreich
-
-
Snooker
-
Seniors World Championship
-
World Snooker Meisterschaft
-
- Tischtennis
-
Volleyball
-
Nations League
-
International Games
-
Binh Dien Cup
-
Algerien
-
Brasilien
-
Indonesien
-
Italien
-
Portugal
-
Katar
-
Russland
-
Tunesien
-
USA
-
Uruguay
-
-
Hockey
-
Niederlande
-
KUNDENSERVICE
-
Telefon (GB)
+359-2-489-6902 Weitere Telefonnummern -
E-Mail
kundendienst@titanbet.com
★
Wo bin ich?:
- Home
- Fußball
- Deutschland
- Bundesliga 2
Bundesliga 2
- Erster Torschütze
-
- Spielergebnis
- Doppelte Chance
- Beide Mannschaften treffen im Spiel
- Gesamtanzahl der Tore Über/Unter
- 1. Halbzeit Über/Unter
- Ecken 3-Wege
- Spielergebnis & Über/Unter
- Sieger des Spiels & Beide Teams treffen
- Double Chance and Under/Over Total Goals
- Nächstes Team mit Torerfolg
- Erste Halbzeitergebnis
- 1. Halbzeit Ecken 3-Wege
- Korrektes Ergebnis
- Unentschieden keine Wette
- Halbzeit/Spielende
- Handicap Spielergebnis
- Asian Handicap für den Rest des Spiels
- Asian Tore gesamt
- Welcher Spieler erzielt ein Tor?
-
- Spielergebnis
- Doppelte Chance
- Spielergebnis & Über/Unter
- Sieger des Spiels & Beide Teams treffen
- Double Chance and Both Teams Score
- Double Chance and Under/Over Total Goals
- Halbzeit/Spielende
- Halbzeit/Endergebnis Doppel-Chance
- Korrektes Ergebnis
- Unentschieden keine Wette
- Handicap Spielergebnis
- Asian Handicap für den Rest des Spiels
- Asian Handicap HZ
- Gewinn-Vorsprung
- Wette auf Spielverlauf
- Zu null gewinnen
-
- Erste Halbzeitergebnis
- 1. Halbzeit Über/Unter
- Next Team to Score First Half
- Asian Gesamttore 1. Halbzeit
- Beide Halbzeiten gewinnen
- Gewinnt irgendeine Halbzeit
- Wird es ein Tor in der ersten Halbzeit geben?
- Genaues Ergebnis in der ersten Halbzeit
- 1. Halbzeit Ecken 3-Wege
- Über/Unter Erste Halbzeit Heimteam Gesamt Tore
- Beide Teams treffen in der 1. Halbzeit
- Welches Team trifft in beiden Halbzeiten?
- Erste Halbzeit Gesamt Tore
- Halbzeit Unentschieden keine Wette
- Halbzeit mit den meisten Toren
- Heimteam Gesamt Tore Erste Halbzeit
- Erste Halbzeit Auswärtsteam Gesamtanzahl der Tore
- Beide Teams treffen in beiden Halbzeiten
- Genaues Ergebnis in der zweiten Halbzeit
- Beide Team treffen in der 2. Halbzeit
- Gesamt Tore Zweite Halbzeit
- Zweite Halbzeit Ergebnis
- Über/Unter Zweite Hälfte
- Über/Unter Zweite Halbzeit Heimteam Gesamtanzahl der Tore
- Über/Unter Zweite Halbzeit Auswärtsteam Gesamt Tore
- Heimteam Zweite Hälfte Gesamt Tore
- Zweite Halbzeit Gesamt Tore Gerade/Ungerade
-
- Auswärtsteam Gesamt Tore
- No Draw Both Teams To Score
- Beide Teams treffen & Über/Unter
- ohne Gegentor
- Erste Halbzeit Gesamt Tore Gerade/Ungerade
- Heimteam Gesamt Tore
- Letztes Team mit Torerfolg
- Gesamtanzahl der Tore Ungerade/Gerade
- Über/Unter Erste Halbzeit Auswärtsteam Gesamt Tore
- Über/Unter Gesamt Tore Auswärts
- Über/Unter Gesamt Tore Heimteam
- Gesamtanzahl Tore
Hertha Berlin - 1. FC Kaiserslautern 11 Mai 07:00 +126 st
Hertha Berlin |
Erster Torschütze
Cash out available
|
---|---|
Haris Tabakovic (Hertha Berlin) | |
Florian Niederlechner (Hertha Berlin) | |
Fabian Reese (Hertha Berlin) | |
Derry Scherhant (Hertha Berlin) | |
Marten Winkler (Hertha Berlin) | |
Pal Dardai (Hertha Berlin) | |
Marc-Oliver Kempf (Hertha Berlin) | |
Andreas Bouchalakis (Hertha Berlin) | |
Bilal Hussein (Hertha Berlin) | |
Deyovaisio Zeefuik (Hertha Berlin) | |
Jeremy Dudziak (Hertha Berlin) | |
Jonjoe Kenny (Hertha Berlin) | |
Peter Pekarik (Hertha Berlin) | |
Toni Leistner (Hertha Berlin) | |
Linus Gechter (Hertha Berlin) | |
Pascal Klemens (Hertha Berlin) | |
Marton Dardai (Hertha Berlin) | |
1. FC Kaiserslautern |
Erster Torschütze
Cash out available
|
Ragnar Ache (1. FC Kaiserslautern) | |
Dickson Abiama (1. FC Kaiserslautern) | |
Phillip Hercher (1. FC Kaiserslautern) | |
Marlon Ritter (1. FC Kaiserslautern) | |
Kenny Redondo (1. FC Kaiserslautern) | |
Aaron Opoku (1. FC Kaiserslautern) | |
Philipp Klement (1. FC Kaiserslautern) | |
Julian Niehues (1. FC Kaiserslautern) | |
Ben Zolinski (1. FC Kaiserslautern) | |
Tobias Raschl (1. FC Kaiserslautern) | |
Jean Zimmer (1. FC Kaiserslautern) | |
Afeez Aremu (1. FC Kaiserslautern) | |
Kevin Kraus (1. FC Kaiserslautern) | |
Jan Elvedi (1. FC Kaiserslautern) | |
Almamy Touré (1. FC Kaiserslautern) | |
Tymoteusz Puchacz (1. FC Kaiserslautern) | |
No Scorer (Any Team) |
Nurnberg - SV Elversberg 11 Mai 07:00 +125 st
Nurnberg |
Erster Torschütze
Cash out available
|
---|---|
Can Uzun (Nurnberg) | |
Felix Lohkemper (Nurnberg) | |
Lukas Schleimer (Nurnberg) | |
Joseph Hungbo (Nurnberg) | |
Benjamin Goller (Nurnberg) | |
Florian Flick (Nurnberg) | |
Johannes Geis (Nurnberg) | |
Taylan Duman (Nurnberg) | |
Erik Wekesser (Nurnberg) | |
Ivan Marquez (Nurnberg) | |
Jens Castrop (Nurnberg) | |
Enrico Valentini (Nurnberg) | |
Nathaniel Brown (Nurnberg) | |
Jan Gyamerah (Nurnberg) | |
Jannes Horn (Nurnberg) | |
SV Elversberg |
Erster Torschütze
Cash out available
|
Luca Schnellbacher (SV Elversberg) | |
Dominik Martinovic (SV Elversberg) | |
Wahid Faghir (SV Elversberg) | |
Jean Romaric Kevin Koffi (SV Elversberg) | |
Jannik Rochelt (SV Elversberg) | |
Paul Stock (SV Elversberg) | |
Paul Wanner (SV Elversberg) | |
Joseph Boyamba (SV Elversberg) | |
Manuel Feil (SV Elversberg) | |
Thore Jacobsen (SV Elversberg) | |
Carlo Sickinger (SV Elversberg) | |
Luca Durholtz (SV Elversberg) | |
Semih Sahin (SV Elversberg) | |
Maurice Neubauer (SV Elversberg) | |
Robin Fellhauer (SV Elversberg) | |
Lukas Pinckert (SV Elversberg) | |
No Scorer (Any Team) |
Schalke 04 - Hansa Rostock 11 Mai 07:00 +125 st
Schalke 04 |
Erster Torschütze
Cash out available
|
---|---|
Simon Terodde (Schalke 04) | |
Kenan Karaman (Schalke 04) | |
Bryan Lasme (Schalke 04) | |
Keke Topp (Schalke 04) | |
Yusuf Kabadayi (Schalke 04) | |
Assan Ouedraogo (Schalke 04) | |
Blendi Idrizi (Schalke 04) | |
Tobias Mohr (Schalke 04) | |
Lino Tempelmann (Schalke 04) | |
Paul Seguin (Schalke 04) | |
Thomas Ouwejan (Schalke 04) | |
Ron Schallenberg (Schalke 04) | |
Marcin Kaminski (Schalke 04) | |
Steven van der Sloot (Schalke 04) | |
Ibrahima Cisse (Schalke 04) | |
Henning Matriciani (Schalke 04) | |
Hansa Rostock |
Erster Torschütze
Cash out available
|
Juan Jose Perea (Hansa Rostock) | |
Junior Brumado (Hansa Rostock) | |
Kai Proger (Hansa Rostock) | |
Sveinn Aron Gudjohnsen (Hansa Rostock) | |
Sanpreet Singh (Hansa Rostock) | |
Svante Ingelsson (Hansa Rostock) | |
Christian Kinsombi (Hansa Rostock) | |
Zografakis (Hansa Rostock) | |
Dennis Dressel (Hansa Rostock) | |
Sebastian Vasiliadis (Hansa Rostock) | |
Nico Neidhart (Hansa Rostock) | |
Kevin Schumacher (Hansa Rostock) | |
John-Patrick Strauss (Hansa Rostock) | |
Oliver Husing (Hansa Rostock) | |
Simon Rhein (Hansa Rostock) | |
Alexander Rossipal (Hansa Rostock) | |
Damian Rossbach (Hansa Rostock) | |
Jonas David (Hansa Rostock) | |
No Scorer (Any Team) |
Holstein Kiel - Fortuna Dusseldorf 11 Mai 14:30 +124 st
Holstein Kiel |
Erster Torschütze
Cash out available
|
---|---|
Shuto Machino (Holstein Kiel) | |
Benedikt Pichler (Holstein Kiel) | |
Holmbert Aron Fridjonsson (Holstein Kiel) | |
Jann Fiete Arp (Holstein Kiel) | |
Alexander Bernhardsson (Holstein Kiel) | |
Joshua Mees (Holstein Kiel) | |
Timo Becker (Holstein Kiel) | |
Nicolai Remberg (Holstein Kiel) | |
Jonas Sterner (Holstein Kiel) | |
Lewis Holtby (Holstein Kiel) | |
Philip Sander (Holstein Kiel) | |
Tom Rothe (Holstein Kiel) | |
Mikkel Kirkeskov (Holstein Kiel) | |
Carl Johansson (Holstein Kiel) | |
Lasse Rosenboom (Holstein Kiel) | |
Marko Ivezic (Holstein Kiel) | |
Marvin Schulz (Holstein Kiel) | |
Patrick Erras (Holstein Kiel) | |
Fortuna Dusseldorf |
Erster Torschütze
Cash out available
|
Christos Tzolis (Fortuna Dusseldorf) | |
Christoph Daferner (Fortuna Dusseldorf) | |
Vincent Vermeij (Fortuna Dusseldorf) | |
Jona Niemiec (Fortuna Dusseldorf) | |
Felix Klaus (Fortuna Dusseldorf) | |
Shinta Appelkamp (Fortuna Dusseldorf) | |
Dennis Jastrzembski (Fortuna Dusseldorf) | |
Ao Tanaka (Fortuna Dusseldorf) | |
Isak Bergmann Johannesson (Fortuna Dusseldorf) | |
Marcel Sobottka (Fortuna Dusseldorf) | |
Emmanuel Iyoha (Fortuna Dusseldorf) | |
Yannik Engelhardt (Fortuna Dusseldorf) | |
Jordy de Wijs (Fortuna Dusseldorf) | |
Matthias Zimmermann (Fortuna Dusseldorf) | |
Nicolas Gavory (Fortuna Dusseldorf) | |
Tim Oberdorf (Fortuna Dusseldorf) | |
Andre Hoffmann (Fortuna Dusseldorf) | |
Jamil Siebert (Fortuna Dusseldorf) | |
Joshua Quarshie (Fortuna Dusseldorf) | |
Takashi Uchino (Fortuna Dusseldorf) | |
No Scorer (Any Team) |
Karlsruher SC - Hannover 96 12 Mai 07:30 +126 st
Karlsruher SC |
Erster Torschütze
Cash out available
|
---|---|
Igor Matanovic (Karlsruher SC) | |
Budu Zivzivadze (Karlsruher SC) | |
Fabian Schleusener (Karlsruher SC) | |
Marvin Wanitzek (Karlsruher SC) | |
Lars Stindl (Karlsruher SC) | |
Paul Nebel (Karlsruher SC) | |
Daniel Brosinski (Karlsruher SC) | |
Dzenis Burnic (Karlsruher SC) | |
Eren Ozturk (Karlsruher SC) | |
Jerome Gondorf (Karlsruher SC) | |
Nicolai Rapp (Karlsruher SC) | |
Christoph Kobald (Karlsruher SC) | |
Philip Heise (Karlsruher SC) | |
Marcel Franke (Karlsruher SC) | |
Marco Thiede (Karlsruher SC) | |
Sebastian Jung (Karlsruher SC) | |
Marcel Beifus (Karlsruher SC) | |
Hannover 96 |
Erster Torschütze
Cash out available
|
Cedric Teuchert (Hannover 96) | |
Nicolo Tresoldi (Hannover 96) | |
Louis Schaub (Hannover 96) | |
Andreas Voglsammer (Hannover 96) | |
Kolja Oudenne (Hannover 96) | |
Muhammed Damar (Hannover 96) | |
Marcel Halstenberg (Hannover 96) | |
Sei Muroya (Hannover 96) | |
Antonio Foti (Hannover 96) | |
Sebastian Ernst (Hannover 96) | |
Enzo Leopold (Hannover 96) | |
Max Christiansen (Hannover 96) | |
Brooklyn Ezeh (Hannover 96) | |
Fabian Kunze (Hannover 96) | |
Jannik Dehm (Hannover 96) | |
Julian Borner (Hannover 96) | |
Yannik Luhrs (Hannover 96) | |
Bright Akwo Arrey-Mbi (Hannover 96) | |
No Scorer (Any Team) |
Eintracht Braunschweig - SV Wehen Wiesbaden 12 Mai 07:30 +126 st
Eintracht Braunschweig |
Erster Torschütze
Cash out available
|
---|---|
Anthony Ujah (Eintracht Braunschweig) | |
Fabio Kaufmann (Eintracht Braunschweig) | |
Florian Kruger (Eintracht Braunschweig) | |
Rayan Philippe (Eintracht Braunschweig) | |
Johan Gomez (Eintracht Braunschweig) | |
Hampus Finndell (Eintracht Braunschweig) | |
Youssef Amyn (Eintracht Braunschweig) | |
Hasan Kurucay (Eintracht Braunschweig) | |
Maurice Multhaup (Eintracht Braunschweig) | |
Anton Donkor (Eintracht Braunschweig) | |
Ermin Bicakcic (Eintracht Braunschweig) | |
Thorir Johann Helgason (Eintracht Braunschweig) | |
Marvin Rittmuller (Eintracht Braunschweig) | |
Niclas Tauer (Eintracht Braunschweig) | |
Sebastian Griesbeck (Eintracht Braunschweig) | |
Anderson-Lenda Lucoqui (Eintracht Braunschweig) | |
Jannis Nikolaou (Eintracht Braunschweig) | |
Robert Ivanov (Eintracht Braunschweig) | |
Saulo Decarli (Eintracht Braunschweig) | |
SV Wehen Wiesbaden |
Erster Torschütze
Cash out available
|
Ivan Prtajin (SV Wehen Wiesbaden) | |
Nikolas Agrafiotis (SV Wehen Wiesbaden) | |
Franko Kovacevic (SV Wehen Wiesbaden) | |
John Iredale (SV Wehen Wiesbaden) | |
Hyun ju Lee (SV Wehen Wiesbaden) | |
Kianz Froese (SV Wehen Wiesbaden) | |
Nick Batzner (SV Wehen Wiesbaden) | |
Thijmen Goppel (SV Wehen Wiesbaden) | |
Julius Kade (SV Wehen Wiesbaden) | |
Keanen Bennetts (SV Wehen Wiesbaden) | |
Amar Catic (SV Wehen Wiesbaden) | |
Robin Heusser (SV Wehen Wiesbaden) | |
Bjarke Jacobsen (SV Wehen Wiesbaden) | |
Marcus Mathisen (SV Wehen Wiesbaden) | |
Aleksandar Vukotic (SV Wehen Wiesbaden) | |
Emanuel Taffertshofer (SV Wehen Wiesbaden) | |
Gino Fechner (SV Wehen Wiesbaden) | |
Sascha Mockenhaupt (SV Wehen Wiesbaden) | |
Florian Carstens (SV Wehen Wiesbaden) | |
Martin Angha (SV Wehen Wiesbaden) | |
No Scorer (Any Team) |
FC St. Pauli - VfL Osnabruck 12 Mai 07:30 +124 st
FC St. Pauli |
Erster Torschütze
Cash out available
|
---|---|
Marcel Hartel (FC St. Pauli) | |
Andreas Albers Nielsen (FC St. Pauli) | |
Etienne Amenyido (FC St. Pauli) | |
Johannes Eggestein (FC St. Pauli) | |
Danel Sinani (FC St. Pauli) | |
Elias Saad (FC St. Pauli) | |
Oladapo Afolayan (FC St. Pauli) | |
Jackson Irvine (FC St. Pauli) | |
Conor Metcalfe (FC St. Pauli) | |
Erik Ahlstrand (FC St. Pauli) | |
Carlo Boukhalfa (FC St. Pauli) | |
Aljoscha Kemlein (FC St. Pauli) | |
David Nemeth (FC St. Pauli) | |
Karol Mets (FC St. Pauli) | |
Adam Dzwigala (FC St. Pauli) | |
Eric Smith (FC St. Pauli) | |
Hauke Wahl (FC St. Pauli) | |
Lars Ritzka (FC St. Pauli) | |
VfL Osnabruck |
Erster Torschütze
Cash out available
|
Erik Engelhardt (VfL Osnabruck) | |
Kwasi Okyere Wriedt (VfL Osnabruck) | |
Lex Tyger Lobinger (VfL Osnabruck) | |
Charalambos Makridis (VfL Osnabruck) | |
Christian Conteh (VfL Osnabruck) | |
Jannes Wulff (VfL Osnabruck) | |
Noel Niemann (VfL Osnabruck) | |
Thomas Goiginger (VfL Osnabruck) | |
Dave Gnaase (VfL Osnabruck) | |
Mickael Cuisance (VfL Osnabruck) | |
Oliver Wahling (VfL Osnabruck) | |
Lukas Kunze (VfL Osnabruck) | |
Robert Tesche (VfL Osnabruck) | |
Bashkim Ajdini (VfL Osnabruck) | |
Florian Kleinhansl (VfL Osnabruck) | |
Maximilian Thalhammer (VfL Osnabruck) | |
Thanasis Androutsos (VfL Osnabruck) | |
Niklas Wiemann (VfL Osnabruck) | |
Timo Beermann (VfL Osnabruck) | |
Maxwell Gyamfi (VfL Osnabruck) | |
No Scorer (Any Team) |
Lädt Wettschein...
Spielen Sie Mini-Spiele
LOGIN TO PLAY MINI_GAMESTennis (4)
Ying Zhang - Priska Madelyn Nugroho
Live
1-1
Teodora Kostovic - Anja Stankovic
Live
1-1
Bu Yunchaokete - Philip Sekulic
Live
1-1
Veronika Erjavec - Mona Barthel
Live
1-1
Baseball (1)
LG Twins @ Lotte Giants
8th Inning
2-0
Basketball (2)
Bali United - Borneo Hornbills
0:33
4th Quarter
73-73
Gold Coast Rollers - Northside Wizards
3:00
Extra Period
91-87
eSports (2)
Gen.G - Top Esports
203:37
Live
2-2
Shopify Rebellion - Virtus.Pro
118:09
Live
1-1
Eishockey (1)
Perth Thunder - Central Coast Rhinos
5:04
Verspätet
9-3